Kaufen 72V231L15J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 32-PLCC (14x11.46) |
| Serie: | 72V |
| Retransmit Capability: | No |
| Programmierbare Flags Unterstützung: | Yes |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 32-LCC (J-Lead) |
| Andere Namen: | IDT72V231L15J IDT72V231L15J-ND |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Speichergröße: | 18K (2K x 9) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 72V231L15J |
| Funktion: | Synchronous |
| FWFT Unterstützung: | No |
| Erweiterungstyp: | Depth, Width |
| Beschreibung: | IC FIFO SYNC 2048X9 15NS 32-PLCC |
| Datenrate: | 66.7MHz |
| Strom - Versorgung (Max): | 20mA |