Kaufen 74271222S mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Round |
|---|---|
| Serie: | Star-Tec |
| Bewertungen: | - |
| Äußere Dimension: | 1.318" W x 1.134" H (33.50mm x 28.80mm) |
| Andere Namen: | 732-3619 |
| Befestigungsart: | Free Hanging |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Stoff: | 4W620 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 74271222S |
| Länge: | 1.661" (42.20mm) |
| Innere Dimension: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Impedanz bei Frequenz: | 265 Ohm @ 100MHz |
| Expanded Beschreibung: | Hinged (Snap On), Key Required Free Hanging Ferrite Core 265 Ohm @ 100MHz ID 0.492" Dia (12.50mm) OD 1.318" W x 1.134" H (33.50mm x 28.80mm) Length 1.661" (42.20mm) |
| Entwurf: | Hinged (Snap On), Key Required |
| Beschreibung: | FERRITE CORE 265 OHM HINGED |
| Email: | [email protected] |