Kaufen 74271378 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Round |
|---|---|
| Serie: | WE-NCF |
| Bewertungen: | - |
| Äußere Dimension: | 2.362" W x 1.791" H (60.00mm x 45.50mm) |
| Andere Namen: | 732-3641 |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Stoff: | 4W620 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 74271378 |
| Länge: | 1.378" (35.00mm) |
| Innere Dimension: | 1.082" Dia (27.50mm) |
| Impedanz bei Frequenz: | 200 Ohm @ 100MHz |
| Expanded Beschreibung: | Clamp Chassis Mount Ferrite Core 200 Ohm @ 100MHz ID 1.082" Dia (27.50mm) OD 2.362" W x 1.791" H (60.00mm x 45.50mm) Length 1.378" (35.00mm) |
| Entwurf: | Clamp |
| Beschreibung: | FERRITE CORE 200 OHM CLAMP |
| Email: | [email protected] |