Kaufen 74408943680 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.189" L x 0.189" W (4.80mm x 4.80mm) |
| Abschirmung: | Shielded |
| Serie: | WE-SPC |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | 732-3037-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 18 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 74408943680 |
| Induktivität: | 68µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.161" (4.10mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 100kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 9.5MHz |
| Expanded Beschreibung: | 68µH Shielded Wirewound Inductor 600mA 700 mOhm Max Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 68UH 600MA 700 MOHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 700 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 600mA |
| Strom - Sättigung: | 850mA |
| Email: | [email protected] |