Kaufen 7443550820 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.512" L x 0.504" W (13.00mm x 12.80mm) |
| Abschirmung: | Shielded |
| Serie: | WE-HCI |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | 732-2184-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 155°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 7443550820 |
| Induktivität: | 8.2µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.197" (5.00mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 100kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 20MHz |
| Expanded Beschreibung: | 8.2µH Shielded Wirewound Inductor 10A 11.6 mOhm Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 8.2UH 10A 11.6 MOHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 11.6 mOhm |
| Aktuelle Bewertung: | 10A |
| Strom - Sättigung: | 11A |
| Email: | [email protected] |