Kaufen 7443557760 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.720" L x 0.717" W (18.30mm x 18.20mm) |
| Abschirmung: | Shielded |
| Serie: | WE-HCI |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | 732-3801-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Metal Composite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 7443557760 |
| Induktivität: | 7.6µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.362" (9.20mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 100kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 20MHz |
| Expanded Beschreibung: | 7.6µH Shielded Wirewound Inductor 20A 3.75 mOhm Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 7.6UH 20A 3.75 MOHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 3.75 mOhm |
| Aktuelle Bewertung: | 20A |
| Strom - Sättigung: | 20.5A |
| Email: | [email protected] |