Kaufen 74LVC4066D-Q100J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single (V +): | 1.65 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannungsversorgung, Dual (V ±): | - |
| Schaltzeit (Ton, Toff) (Max): | 3.9ns, 5ns |
| Schaltkreis einschalten: | SPST - NO |
| Supplier Device-Gehäuse: | 14-SO |
| Serie: | Automotive, AEC-Q100 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Andere Namen: | 935299341118 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| On-State Resistance (Max): | 10 Ohm |
| Zahl der Schaltkreise: | 4 |
| Multiplexer / Demultiplexer Schaltung: | 1:1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 74LVC4066D-Q100J |
| Expanded Beschreibung: | 4 Circuit IC Switch 1:1 10 Ohm 14-SO |
| Beschreibung: | IC SWITCH QUAD BILATERAL 14SOIC |
| Strom - Leckage (IS (off)) (Max): | 5µA |
| Übersprechen: | -56dB @ 1MHz |
| Ladungseinspritzung: | 7.5pC |
| Kanal-zu-Kanal-Matching (ΔRon): | - |
| Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)): | 8pF |
| -3db Bandbreite: | 500MHz |
| Email: | [email protected] |