Kaufen 8530710000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 90 VAC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 18 VAC |
| Abschlussart: | Tension Clamp |
| Schaltspannung: | 250VAC - Max |
| Serie: | PRZ |
| Relaistyp: | General Purpose with Socket |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | PRZ120VACLD1COSPDT |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 50°C |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 8530710000 |
| Eigenschaften: | LED Indicator |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose with Socket Relay SPDT (1 Form C) 120VAC Coil DIN Rail |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 120V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 10A |
| Kontaktmaterial: | - |
| Kontakt Formular: | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung: | 120VAC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | - |
| Spulenspannung: | 760 VA |
| Email: | [email protected] |