Kaufen 8530740000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 172.5 VAC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 34.5 VAC |
| Abschlussart: | Tension Clamp |
| Schaltspannung: | 250VAC - Max |
| Serie: | PRZ |
| Relaistyp: | General Purpose with Socket |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | PRZ230VACLD2CODPDT |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 50°C |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Hersteller-Teilenummer: | 8530740000 |
| Eigenschaften: | LED Indicator |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose with Socket Relay DPDT (2 Form C) 230VAC Coil DIN Rail |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 230V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 10A |
| Kontaktmaterial: | - |
| Kontakt Formular: | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung: | 230VAC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | - |
| Spulenspannung: | 760 VA |
| Email: | [email protected] |