Kaufen 8536470000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 8.4 VDC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 1.2 VDC |
| Abschlussart: | Screw Terminal |
| Schaltspannung: | 250VAC - Max |
| Serie: | PRS |
| Relaistyp: | General Purpose with Socket |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | PRS12VDCLD1COSPDT |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 50°C |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Hersteller-Teilenummer: | 8536470000 |
| Eigenschaften: | LED Indicator |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose with Socket Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil DIN Rail |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 10A |
| Kontaktmaterial: | - |
| Kontakt Formular: | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung: | 12VDC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | - |
| Spulenspannung: | 400 mW |
| Spulenstrom: | 33.3mA |
| Email: | [email protected] |