HG2-AC48V
Artikelnummer:
HG2-AC48V
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 48V
Datenblatt:
HG2-AC48V.pdf
Einführung
Kaufen HG2-AC48V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Turn On Spannung (max):38.4 VAC
Turn Off Spannung (min):14.4 VAC
Abschlussart:Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Schaltspannung:250VAC - Nom
Serie:HG
Veröffentlichkeitsdatum:15ms
Relaistyp:General Purpose
Verpackung:Bulk
Betriebstemperatur:-50°C ~ 40°C
Anzugszeit:15ms
Befestigungsart:Socketable
Hersteller-Teilenummer:HG2-AC48V
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 48VAC Coil Socketable
Beschreibung:RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 48V
Kontaktbelastbarkeit (Strom):20A
Kontaktmaterial:Silver Alloy
Kontakt Formular:DPDT (2 Form C)
Spulenspannung:48VAC
Spulentyp:Non Latching
Spulenwiderstand:-
Spulenspannung:3.6 VA
Spulenstrom:75mA