Kaufen 8610970000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Last: | 0 ~ 30 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 24VDC |
| Abschlussart: | Tension Clamp |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Serie: | POZ |
| Relaistyp: | Relay |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Module |
| Ausgabetyp: | DC |
| On-State Resistance (Max): | - |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 8610970000 |
| Laststrom: | 5A |
| Expanded Beschreibung: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module |
| Beschreibung: | POZ 24/24 VDC 5A |
| Schaltung: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |