Kaufen 8NLE150E mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 8250V (8.25kV) |
| Größe / Dimension: | - |
| Serie: | POWR-GARD® |
| Reaktionszeit: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | - |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | - |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 19 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 8NLE150E |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | Indicating |
| Beschreibung: | FUSE CARTRIDGE 150A 8.25KVAC |
| Aktuelle Bewertung: | 150A |
| Klasse: | E |
| Brechen bei Nennspannung: | - |
| Zulassungen: | - |
| Anwendungen: | Transformer Protection |
| Email: | [email protected] |