8NLE150E
Artikelnummer:
8NLE150E
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
FUSE CARTRIDGE 150A 8.25KVAC
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
14350 Pieces
Datenblatt:
8NLE150E.pdf
Einführung
Kaufen 8NLE150E mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:-
Nennspannung - AC:8250V (8.25kV)
Größe / Dimension:-
Serie:POWR-GARD®
Reaktionszeit:-
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:-
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:-
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Schmelzen I²t:-
Hersteller Standard Vorlaufzeit:19 Weeks
Hersteller-Teilenummer:8NLE150E
Sicherungstyp:Cartridge
Eigenschaften:Indicating
Beschreibung:FUSE CARTRIDGE 150A 8.25KVAC
Aktuelle Bewertung:150A