AN80L29RMS
Artikelnummer:
AN80L29RMS
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
IC REG LDO 2.9V 0.15A MINI5D
Datenblatt:
AN80L29RMS.pdf
Einführung
Kaufen AN80L29RMS mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:2.9V
Spannung - Eingang:3.3 V ~ 14.5 V
Spannung - Aussetz (typisch):-
Supplier Device-Gehäuse:MINI-5D
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:SC-74A, SOT-753
Betriebstemperatur:-30°C ~ 85°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:AN80L29RMS
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.9V 150mA MINI-5D
Beschreibung:IC REG LDO 2.9V 0.15A MINI5D
Strom - Ausgabe:150mA
Strom - Grenze (min):180mA