APT25GN120SG
APT25GN120SG
Artikelnummer:
APT25GN120SG
Hersteller:
Microsemi
Beschreibung:
IGBT 1200V 67A 272W D3PAK
Datenblatt:
APT25GN120SG.pdf
Einführung
Kaufen APT25GN120SG mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max):1200V
VCE (on) (Max) @ Vge, Ic:2.1V @ 15V, 25A
Testbedingung:800V, 25A, 1 Ohm, 15V
Td (ein / aus) bei 25 ° C:22ns/280ns
Schaltenergie:-
Supplier Device-Gehäuse:D3Pak
Serie:-
Leistung - max:272W
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:22 Weeks
Hersteller-Teilenummer:APT25GN120SG
Eingabetyp:Standard
IGBT-Typ:Trench Field Stop
Gate-Ladung:155nC
Expanded Beschreibung:IGBT Trench Field Stop 1200V 67A 272W Surface Mount D3Pak
Beschreibung:IGBT 1200V 67A 272W D3PAK
Strom - Collector Pulsed (Icm):75A
Strom - Kollektor (Ic) (max):67A