APT25GR120S
APT25GR120S
Artikelnummer:
APT25GR120S
Hersteller:
Microsemi
Beschreibung:
IGBT 1200V 75A 521W D3PAK
Datenblatt:
1.APT25GR120S.pdf2.APT25GR120S.pdf
Einführung
Kaufen APT25GR120S mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max):1200V
VCE (on) (Max) @ Vge, Ic:3.2V @ 15V, 25A
Testbedingung:600V, 25A, 4.3 Ohm, 15V
Td (ein / aus) bei 25 ° C:16ns/122ns
Schaltenergie:742µJ (on), 427µJ (off)
Supplier Device-Gehäuse:D3Pak
Serie:-
Leistung - max:521W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:22 Weeks
Hersteller-Teilenummer:APT25GR120S
Eingabetyp:Standard
IGBT-Typ:NPT
Gate-Ladung:203nC
Expanded Beschreibung:IGBT NPT 1200V 75A 521W Surface Mount D3Pak
Beschreibung:IGBT 1200V 75A 521W D3PAK
Strom - Collector Pulsed (Icm):100A
Strom - Kollektor (Ic) (max):75A