Kaufen APT70GR65B2DU40 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 650V |
|---|---|
| VCE (on) (Max) @ Vge, Ic: | 2.4V @ 15V, 70A |
| Testbedingung: | 433V, 70A, 4.3 Ohm, 15V |
| Td (ein / aus) bei 25 ° C: | 18ns/170ns |
| Supplier Device-Gehäuse: | T-MAX™ [B2] |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 595W |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-247-3 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 22 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | APT70GR65B2DU40 |
| Eingabetyp: | Standard |
| IGBT-Typ: | NPT |
| Gate-Ladung: | 305nC |
| Expanded Beschreibung: | IGBT NPT 650V 134A 595W Through Hole T-MAX™ [B2] |
| Beschreibung: | INSULATED GATE BIPOLAR TRANSISTO |
| Strom - Collector Pulsed (Icm): | 280A |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 134A |
| Email: | [email protected] |