APTM10TDUM19PG
APTM10TDUM19PG
Artikelnummer:
APTM10TDUM19PG
Beschreibung:
MOSFET 6N-CH 100V 70A SP6-P
Datenblatt:
APTM10TDUM19PG.pdf
Einführung
Kaufen APTM10TDUM19PG mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
VGS (th) (Max) @ Id:4V @ 1mA
Supplier Device-Gehäuse:SP6-P
Serie:-
Rds On (Max) @ Id, Vgs:21 mOhm @ 35A, 10V
Leistung - max:208W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:SP6
Betriebstemperatur:-40°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:APTM10TDUM19PG
Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds:5100pF @ 25V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs:200nC @ 10V
Typ FET:6 N-Channel (3-Phase Bridge)
FET-Merkmal:Standard
Expanded Beschreibung:Mosfet Array 6 N-Channel (3-Phase Bridge) 100V 70A 208W Chassis Mount SP6-P
Drain-Source-Spannung (Vdss):100V
Beschreibung:MOSFET 6N-CH 100V 70A SP6-P
Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C:70A