ARE10A24
ARE10A24
Artikelnummer:
ARE10A24
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
RELAY RF SPDT 500MA 24V
Datenblatt:
ARE10A24.pdf
Einführung
Kaufen ARE10A24 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Turn On Spannung (max):18 VDC
Turn Off Spannung (min):2.4 VDC
Abschlussart:Gull Wing
Schaltspannung:30VDC - Max
Serie:ARE
Veröffentlichkeitsdatum:5ms
Relaistyp:RF
Verpackung:Tube
Andere Namen:255-5311
ARE10A24-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 70°C
Anzugszeit:10ms
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):4 (72 Hours)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:11 Weeks
Hersteller-Teilenummer:ARE10A24
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:RF Relay SPDT (1 Form C) Surface Mount
Beschreibung:RELAY RF SPDT 500MA 24V
Kontaktbelastbarkeit (Strom):500mA
Kontaktmaterial:Gold Plating
Kontakt Formular:SPDT (1 Form C)
Spulenspannung:24VDC
Spulentyp:Non Latching
Spulenwiderstand:2.88 kOhms
Spulenspannung:200 mW
Spulenstrom:8.3mA