Kaufen AS3492-ZWLM mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 2.5V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 5.5V |
| Spannung - Ausgabe: | - |
| Art: | DC DC Regulator |
| Topologie: | Step-Up (Boost) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 12-WLCSP (1.7x1.4) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 12-UFBGA, WLCSP |
| Andere Namen: | AS3492-ZWLTDKR AS3492-ZWLTDKR-ND |
| Betriebstemperatur: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 5 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | AS3492-ZWLM |
| Interne (r): | Yes |
| Frequenz: | 2MHz |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 5 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) 25mA 12-WLCSP (1.7x1.4) |
| Verdunklung: | - |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER RGLTR 25MA 12WLCSP |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 25mA |
| Anwendungen: | Backlight |
| Email: | [email protected] |