Kaufen AX97-30470 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.530" L x 0.370" W (13.46mm x 9.40mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | AX97 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | AX97-30470 |
| Induktivität: | 47µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.232" (5.90mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 100kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | - |
| Expanded Beschreibung: | 47µH Unshielded Wirewound Inductor 2A 160 mOhm Max Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 47UH 2A 160 MOHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 160 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 2A |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |