Kaufen AX97-40150 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.634" L x 0.622" W (16.10mm x 15.80mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | AX97 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | AX97-40150 |
| Induktivität: | 15µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.284" (7.21mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 100kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | - |
| Expanded Beschreibung: | 15µH Unshielded Wirewound Inductor 5.3A 30 mOhm Max Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 15UH 5.3A 30 MOHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 30 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 5.3A |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |