B20J4K0E
Artikelnummer:
B20J4K0E
Hersteller:
Ohmite
Beschreibung:
RES 4K OHM 20W 5% AXIAL
Datenblatt:
B20J4K0E.pdf
Einführung
Kaufen B20J4K0E mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±5%
Temperaturkoeffizient:±260ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:Axial
Größe / Dimension:0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm)
Serie:Brown Devil® 200
Widerstand (Ohm):4k
Leistung (W):20W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Axial
Andere Namen:OHB20J4K0E
OHB20J4K0E-ND
Betriebstemperatur:-
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B20J4K0E
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Flame Retardant Coating, Safety
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:4k Ohm ±5% 20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound
Beschreibung:RES 4K OHM 20W 5% AXIAL