B25856J334A3
Artikelnummer:
B25856J334A3
Beschreibung:
CAP FILM 0.33UF 10% AXIAL
Datenblatt:
B25856J334A3.pdf
Einführung
Kaufen B25856J334A3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:-
Nennspannung - AC:-
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:-
Serie:B25856
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Axial
Andere Namen:B25856J 334A 3
B25856J0334A003
Betriebstemperatur:-25°C ~ 85°C
Befestigungsart:Threaded
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B25856J334A3
Leiter-Abstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.33µF ±10% Film Capacitor Axial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:-
Beschreibung:CAP FILM 0.33UF 10% AXIAL
Kapazität:0.33µF