B25856K7505K3
Artikelnummer:
B25856K7505K3
Beschreibung:
CAP FILM 5UF 10% 3KVDC AXIAL
Datenblatt:
B25856K7505K3.pdf
Einführung
Kaufen B25856K7505K3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:3000V (3kV)
Nennspannung - AC:2500V (2.5kV)
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:4.252" Dia (108.00mm)
Serie:B25856
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Axial
Andere Namen:B25856K7505K 3
B25856K7505K003
Betriebstemperatur:-25°C ~ 85°C
Befestigungsart:Requires Holder
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B25856K7505K3
Leiter-Abstand:-
Höhe - eingesteckt (max):5.591" (142.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:5µF ±10% Film Capacitor 2500V (2.5kV) 3000V (3kV) Axial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:-
Beschreibung:CAP FILM 5UF 10% 3KVDC AXIAL
Kapazität:5µF