B32520C6102J
B32520C6102J
Artikelnummer:
B32520C6102J
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP FILM 1000PF 5% 400VDC RADIAL
Datenblatt:
B32520C6102J.pdf
Einführung
Kaufen B32520C6102J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:200V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.394" L x 0.098" W (10.00mm x 2.50mm)
Serie:B32520
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:495-1212
B32520C6102J000
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32520C6102J
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.276" (7.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:1000pF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Beschreibung:CAP FILM 1000PF 5% 400VDC RADIAL
Kapazität:1000pF