Kaufen B32520C6103K289 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 400V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 200V |
| Toleranz: | ±10% |
| Beendigung: | PC Pins |
| Größe / Dimension: | 0.394" L x 0.098" W (10.00mm x 2.50mm) |
| Serie: | B32520 |
| Verpackung: | Tape & Box (TB) |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | 495-2430-3 495-2431-3 495-2431-3-ND |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | B32520C6103K289 |
| Leiter-Abstand: | 0.295" (7.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.276" (7.00mm) |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 10000pF ±10% Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Dielektrikummaterial: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Beschreibung: | CAP FILM 10000PF 10% 400VDC RAD |
| Kapazität: | 10000pF |