B32529C6822J
Artikelnummer:
B32529C6822J
Beschreibung:
CAP FILM 8200PF 5% 400VDC RADIAL
Datenblatt:
B32529C6822J.pdf
Einführung
Kaufen B32529C6822J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:200V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:-
Serie:B32529
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:B32529C6822J000
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32529C6822J
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:8200pF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Beschreibung:CAP FILM 8200PF 5% 400VDC RADIAL
Kapazität:8200pF