B32529C684J
B32529C684J
Artikelnummer:
B32529C684J
Beschreibung:
CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC RADIAL
Datenblatt:
B32529C684J.pdf
Einführung
Kaufen B32529C684J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:63V
Nennspannung - AC:40V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.287" L x 0.177" W (7.30mm x 4.50mm)
Serie:B32529
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:495-1114
B32529C 684J
B32529C0684J000
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32529C684J
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.374" (9.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.68µF ±5% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Beschreibung:CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC RADIAL
Kapazität:0.68µF