B32560J1184J
Artikelnummer:
B32560J1184J
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP FILM 0.18UF 5% 100VDC 2DIP
Datenblatt:
B32560J1184J.pdf
Einführung
Kaufen B32560J1184J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:100V
Nennspannung - AC:63V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:-
Serie:SilverCap™ B32560
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:2-DIP
Andere Namen:B32560J1184J000
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32560J1184J
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.18µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Beschreibung:CAP FILM 0.18UF 5% 100VDC 2DIP
Kapazität:0.18µF