B32562J1105K189
Artikelnummer:
B32562J1105K189
Beschreibung:
CAP FILM 1UF 10% 100VDC 2DIP
Datenblatt:
B32562J1105K189.pdf
Einführung
Kaufen B32562J1105K189 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:100V
Nennspannung - AC:63V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:-
Serie:SilverCap™ B32562
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:2-DIP
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32562J1105K189
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:1µF ±10% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Beschreibung:CAP FILM 1UF 10% 100VDC 2DIP
Kapazität:1µF