B32562J1155K
Artikelnummer:
B32562J1155K
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP FILM 1.5UF 10% 100VDC 2DIP
Datenblatt:
B32562J1155K.pdf
Einführung
Kaufen B32562J1155K mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:100V
Nennspannung - AC:63V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:-
Serie:SilverCap™ B32562
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:2-DIP
Andere Namen:B32562J1155K000
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32562J1155K
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:1.5µF ±10% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Beschreibung:CAP FILM 1.5UF 10% 100VDC 2DIP
Kapazität:1.5µF