B32652A4104K
B32652A4104K
Artikelnummer:
B32652A4104K
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
Datenblatt:
B32652A4104K.pdf
Einführung
Kaufen B32652A4104K mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:200V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
Serie:B32652
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:495-6865
B32652A4104K-ND
B32652A4104K000
Betriebstemperatur:-55°C ~ 100°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32652A4104K
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.413" (10.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.1µF ±10% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
Kapazität:0.1µF