Kaufen B32652A7153K mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 1250V (1.25kV) |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 500V |
| Toleranz: | ±10% |
| Beendigung: | PC Pins |
| Größe / Dimension: | 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) |
| Serie: | B32652 |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | B32652A7153K000 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 100°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | B32652A7153K |
| Leiter-Abstand: | 0.591" (15.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.492" (12.50mm) |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 0.015µF ±10% Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Dielektrikummaterial: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.015UF 1.25KVDC RADIAL |
| Kapazität: | 0.015µF |