B32653A3224J
B32653A3224J
Artikelnummer:
B32653A3224J
Beschreibung:
CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC RADIAL
Datenblatt:
B32653A3224J.pdf
Einführung
Kaufen B32653A3224J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:160V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm)
Serie:B32653
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:B32653A3224J000
B32653A3224J000-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 100°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32653A3224J
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.591" (15.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.22µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC RADIAL
Kapazität:0.22µF