B32653A6484J
Artikelnummer:
B32653A6484J
Beschreibung:
CAP FILM 0.48UF 5% 630VDC RADIAL
Datenblatt:
B32653A6484J.pdf
Einführung
Kaufen B32653A6484J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:250V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:-
Serie:B32653
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:B32653A6484J000
Betriebstemperatur:-55°C ~ 100°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32653A6484J
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.48µF ±5% Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.48UF 5% 630VDC RADIAL
Kapazität:0.48µF