B32653A683K189
B32653A683K189
Artikelnummer:
B32653A683K189
Beschreibung:
CAP FILM 0.068UF 10% 1KVDC RAD
Datenblatt:
B32653A683K189.pdf
Einführung
Kaufen B32653A683K189 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:250V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm)
Serie:B32653
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:B32653A 683K189
B32653A0683K189
Betriebstemperatur:-55°C ~ 100°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32653A683K189
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.591" (15.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.068µF ±10% Film Capacitor 250V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.068UF 10% 1KVDC RAD
Kapazität:0.068µF