B32656A7684J
Artikelnummer:
B32656A7684J
Beschreibung:
CAP FILM 0.68UF 5% 1.25KVDC RAD
Datenblatt:
B32656A7684J.pdf
Einführung
Kaufen B32656A7684J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1250V (1.25kV)
Nennspannung - AC:500V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.654" L x 0.787" W (42.00mm x 20.00mm)
Serie:B32656
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:B32656A7684J000
B32656A7684J000-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 100°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32656A7684J
Leiter-Abstand:1.476" (37.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):1.555" (39.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.68µF ±5% Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.68UF 5% 1.25KVDC RAD
Kapazität:0.68µF