B32656S155J561
B32656S155J561
Artikelnummer:
B32656S155J561
Beschreibung:
CAP FILM 1.5UF 5% 1KVDC SCREW
Datenblatt:
B32656S155J561.pdf
Einführung
Kaufen B32656S155J561 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:480V
Toleranz:±5%
Verpackung / Gehäuse:Rectangular Box
Andere Namen:B32656S 155J561
B32656S0155J561
Betriebstemperatur:-55°C ~ 100°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32656S155J561
Leiter-Abstand:1.476" (37.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Low ESL
Expanded Beschreibung:1.5µF ±5% Film Capacitor 480V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
ESR (Equivalent Series Resistance):5 mOhm
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1.5UF 5% 1KVDC SCREW
Kapazität:1.5µF