B32656S684K563
Artikelnummer:
B32656S684K563
Beschreibung:
CAP FILM 0.68UF 10% 1KVDC SCREW
Datenblatt:
B32656S684K563.pdf
Einführung
Kaufen B32656S684K563 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:480V
Toleranz:±10%
Beendigung:Screw Terminals
Größe / Dimension:-
Serie:B32656S
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Rectangular Box
Andere Namen:B32656S 684K563
B32656S0684K563
Betriebstemperatur:-55°C ~ 100°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32656S684K563
Leiter-Abstand:1.476" (37.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Low ESL
Expanded Beschreibung:0.68µF ±10% Film Capacitor 480V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
ESR (Equivalent Series Resistance):6 mOhm
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.68UF 10% 1KVDC SCREW
Kapazität:0.68µF