B32676E8225J
B32676E8225J
Artikelnummer:
B32676E8225J
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP FILM 2.2UF 5% 875VDC RADIAL
Datenblatt:
B32676E8225J.pdf
Einführung
Kaufen B32676E8225J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:875V
Nennspannung - AC:-
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:-
Serie:B32676
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:B32676E8225J000
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32676E8225J
Leiter-Abstand:1.476" (37.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:2.2µF ±5% Film Capacitor 875V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 2.2UF 5% 875VDC RADIAL
Kapazität:2.2µF