B37871K5102J060
B37871K5102J060
Artikelnummer:
B37871K5102J060
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP CER 1000PF 50V NP0 1206
Datenblatt:
B37871K5102J060.pdf
Einführung
Kaufen B37871K5102J060 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:50V
Toleranz:±5%
Dicke (max):0.035" (0.90mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie:B37871K
Bewertungen:AEC-Q200
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:1206 (3216 Metric)
Andere Namen:B37871K5102J 60
B37871K5102J60
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount, MLCC
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B37871K5102J060
Leitungsstil:-
Leiter-Abstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:1000pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Beschreibung:CAP CER 1000PF 50V NP0 1206
Kapazität:1000pF