Kaufen B37871K5180J060 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Nennwert: | 50V |
|---|---|
| Toleranz: | ±5% |
| Dicke (max): | 0.035" (0.90mm) |
| Temperaturkoeffizient: | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie: | B37871K |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 1206 (3216 Metric) |
| Andere Namen: | B37871K5180J 60 B37871K5180J60 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | B37871K5180J060 |
| Leitungsstil: | - |
| Leiter-Abstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 18pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) |
| Beschreibung: | CAP CER 18PF 50V NP0 1206 |
| Kapazität: | 18pF |