B37940K1010C260
B37940K1010C260
Artikelnummer:
B37940K1010C260
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP CER 1PF 100V NP0 0805
Datenblatt:
B37940K1010C260.pdf
Einführung
Kaufen B37940K1010C260 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:100V
Toleranz:±0.25pF
Dicke (max):0.028" (0.70mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie:B37940K
Bewertungen:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:0805 (2012 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount, MLCC
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B37940K1010C260
Leitungsstil:-
Leiter-Abstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:1pF ±0.25pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Beschreibung:CAP CER 1PF 100V NP0 0805
Kapazität:1pF