B37940K1680J060
B37940K1680J060
Artikelnummer:
B37940K1680J060
Beschreibung:
CAP CER 68PF 100V NP0 0805
Datenblatt:
B37940K1680J060.pdf
Einführung
Kaufen B37940K1680J060 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:100V
Toleranz:±5%
Dicke (max):0.028" (0.70mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Verpackung / Gehäuse:0805 (2012 Metric)
Andere Namen:B37940K1680J 60
B37940K1680J60
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount, MLCC
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B37940K1680J060
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:68pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Beschreibung:CAP CER 68PF 100V NP0 0805
Kapazität:68pF