B37979N1121J000
B37979N1121J000
Artikelnummer:
B37979N1121J000
Beschreibung:
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
Datenblatt:
B37979N1121J000.pdf
Einführung
Kaufen B37979N1121J000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:100V
Toleranz:±5%
Dicke (max):-
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.217" L x 0.197" W (5.50mm x 5.00mm)