B41022A4227M
Artikelnummer:
B41022A4227M
Beschreibung:
CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
Datenblatt:
B41022A4227M.pdf
Einführung
Kaufen B41022A4227M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:B41022
Brummstrom:173mA @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41022A4227M000
Hersteller-Teilenummer:B41022A4227M
Lebensdauer @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.138" (3.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.335" (8.50mm)
Expanded Beschreibung:220µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
Kapazität:220µF