B41022A5335M
Artikelnummer:
B41022A5335M
Beschreibung:
CAP ALUM 3.3UF 20% 25V RADIAL
Datenblatt:
B41022A5335M.pdf
Einführung
Kaufen B41022A5335M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.157" Dia (4.00mm)
Serie:B41022
Brummstrom:16mA @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41022A5335M000
Hersteller-Teilenummer:B41022A5335M
Lebensdauer @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.059" (1.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.315" (8.00mm)
Expanded Beschreibung:3.3µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 3.3UF 20% 25V RADIAL
Kapazität:3.3µF