B41022A5685M
Artikelnummer:
B41022A5685M
Beschreibung:
CAP ALUM 6.8UF 20% 25V RADIAL
Datenblatt:
B41022A5685M.pdf
Einführung
Kaufen B41022A5685M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Serie:B41022
Brummstrom:25mA @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41022A5685M000
Hersteller-Teilenummer:B41022A5685M
Lebensdauer @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.079" (2.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.315" (8.00mm)
Expanded Beschreibung:6.8µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 6.8UF 20% 25V RADIAL
Kapazität:6.8µF