B41022A7156M
Artikelnummer:
B41022A7156M
Beschreibung:
CAP ALUM 15UF 20% 35V RADIAL
Datenblatt:
B41022A7156M.pdf
Einführung
Kaufen B41022A7156M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:35V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Serie:B41022
Brummstrom:47mA @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41022A7156M000
Hersteller-Teilenummer:B41022A7156M
Lebensdauer @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.098" (2.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.315" (8.00mm)
Expanded Beschreibung:15µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 15UF 20% 35V RADIAL
Kapazität:15µF